Дом / Новости / Дневник Янкиз 1998 года, 26 июля: Берни выигрывает резиновый матч W над Уайт Сокс
Новости

Jan 02, 2024Jan 02, 2024

Рубрики:

Три удара Берни и десять аутов Уэллса ведут к победе.

«Янкиз» немного споткнулись в начале второго тайма, включая отрезок, в котором они проиграли четыре из пяти к концу долгого путешествия. Команда вернулась домой как раз вовремя, чтобы зарядиться энергией и пережить собачьи летние дни. Они взяли три из четырех у «Тигров», а затем разделили первые две игры против «Уайт Сокс», оставив им победу в резиновом матче вдали от последовательных побед в серии в первой домашней стойке после перерыва на Матч звезд.

26 июля:Янкиз6, Уайт Сокс 3 (счет в ящике)

Рекорд: 73-26, 0,737 (рост на 15,0)

Это был прекрасный летний день на стадионе, когда «Янкиз» выбежали на поле на резиновый матч против «Уайт Сокс». Дэвид Уэллс был в доминирующей форме со времени своей идеальной игры с 2,60 ЭРА в десяти соревнованиях, начиная с идеального, как будто исторический подвиг положил начало сезону, который до этого момента барахтался. 1-2-3 с 15 подачами впервые положили начало игре, когда Бумер нанес удар Рэю Дарему и Фрэнку Томасу, чтобы открыть и закрыть фрейм.

Альберт Белль, в разгар одного из величайших выступлений позиционного игрока за один сезон в истории Уайт Сокс, показал, почему он был одним из самых устрашающих отбивающих игроков 1990-х годов, совершив гигантский хоумран, выйдя на второе место и открыв счет. Они угрожали еще больше, пока Робин Вентура шел, а Майк Кэмерон выделял, но Уэллс понюхал Роберта Мачадо, чтобы пара осталась на мели.

Берни Уильямс был в слезах после возвращения после месячного отсутствия из-за травмы, и он продолжил это, сделав дубль и опередив конец второго тайма. Как раз в тот момент, когда казалось, что «Бомбардировщики» упустят человека, занявшего результативную позицию, Хорхе Посада забил бомбу с двух аутов и двух заходов, чтобы сразу же сбить стартера «Чикаго» Хайме Наварро и вывести «Янкиз» вперед - 2–1. Как и их оппоненты в верхней половине, «Нью-Йорк» выставил в фрейм еще одну пару, но Скотт Брозиус сначала был выбран снова, чтобы завершить тайм.

Уильямс снова нанес удар в третьем, на этот раз при включенном движении. Чак Ноблаух вышел вперед, поднявшись на второе место на слабом приземлении, а затем на третье на диком поле. Это позволило Уильямсу нокаутировать его одиночным ударом слева, увеличив преимущество Янки со счетом 3–1. Дополнительная поддержка, казалось, воодушевила Уэллса, когда он нанес удар по стороне и дал ему семь очков через четыре.

Однако этот прилив энергии продлится только один иннинг, и Уэллс столкнется с самой сложной проблемой в пятом. Он обошёл Кэмерона с одним аутом, но Посада выгнал его, пытаясь украсть второй. Прогулка следующего отбивающего завершилась не так удачно: Рэй Дарем нанес двойной удар и сравнял счет до трех.

«Бомбардировщики» ответили в конце шестого места, когда Уильямс совершил хоумран и вернул лидерство. Прогулки Тино Мартинеса и Дэррила Строберри, за которыми последовала безумная подача, поставили мужчин на второе и третье места с одним проигрышем Брозиусу, который приземлил сингл через правый фланг, чтобы закрыть пару и сделать счет 6-3 Янки, выбив Наварро из соревнования в процесс.

Уэллсу разрешили остаться в соревновательной подаче с преимуществом в три раунда, и в седьмом месте он обошел пару одиночных игр с двумя выходами. Он записал два аута в восьмом месте, прежде чем сингл Уила Кордеро побудил Джо Торре перейти к более близкому Мариано Ривере для получения последних четырех аутов. Бумер закончил свою ночь с 7,2 подач, допустив три пробега при семи попаданиях и три прогулки против десяти аутов на 132 передачах. Мо завершил игру девятым со счетом 1-2-3, вычеркнув пару и закрепив победу - 6-3.

Делиться26 июля:Янкиз6, Уайт Сокс 3 (счет в ящике)Рекорд: 73-26, 0,737 (рост на 15,0)